Отзыв:

Сериал интересный, актёры отличные, но уж больно он затянут

21.05.2014
Где-то в центре Европы
Дата: 21.12.2017
Достоинства: Интересный сериал, длинный и непредсказуемый
Недостатки: Очень сильно растянут сюжет

Смотрю этот сериал уже второй раз, так как здесь играют много моих любимых актёров. Но не нравится то, что очень сильно уж растянули всё действие. Много лишних бессмысленных диалогов, слишком много второстепенных персонажей.

Из минусов отмечу актёрскую игру Александра Домогарова. Когда-то красавец артист даже был моим любимцем, но здесь он просто отвратителен и его вроде бы положительный герой - крупный богатый бизнесмен, не вызывает уважения ну ни сколько. Пополневший, обрюзгший Домогаров в своей роли такой пафосный, ленивый и надменный, что кадры с его участием хочется просто скорее перемотать.

Из плюсов актёрская игра Марии Куликовой, Полины Сыркиной, Любови Германовой, Анны Якуниной, Елены Захаровой и Марии Голубкиной. И просто восторг от великолепного образа красавицы злодейки в исполнении Юлии Галкиной. Почему-то Юлии всегда достаются роли коварных соперниц, только в одном фильме видела её в положительной роли.

Сюжет интересный и очень трогательный - история девушки Жени, потерявшей в детстве родителей, попавшей в детдом,но в последствии ставшей гувернанткой в богатом доме... Много серий, много разнообразных приключений, любви и ненависти.

Этот фильм я советую посмотреть в интернете, чтобы была возможность быстренько перемотать скучные диалоги и незначительные события.