Отзыв:

Сериал "Идеальная семья" - так, на любителя

28.02.2019
РФ
Дата: 11.12.2020
Достоинства: Что-то в нем есть
Недостатки: Скучно. Обыденно. Нудновато

Когда сериал "Идеальная семья" стаи рекламировать по телевизору, то ждала намного большего, чем он оказался на самом деле.

Еще первых две серии - это, да! Здесь можно было смотреть. Мне реально сериал понравился. ПОказывают типа, и ту сторону - и эту (типа, реалити-шоу), все прикольно и интересно. Но в какой-то момент происходит перелом и не в сторону сериала! Он начинает надоедать.

Сюжет до безобразия "высосан из пальца", нет "изюминки", нет чего-то загадочного и скрытного ... Смотришь и понимаешь, что концовка может быть такой или вот такой. А я такое не люблю! Мне нравится смотреть - и не понимать, а что же дальше, так чем он закончится?!?!

Муж перестал смотреть, а я, еще смотрю. Потому что, все же хочется в итоге, что будет с главным героем ...

Но в целом, как по мне, сериал - вообще ни о чем. Смешного мало, интриги мало, загадки мало ... Ничего нет, все обыденно и ожидаемо. Даже актеры как-то наигранные.