Отзыв:

Хорошо закрепляет, матирует и освежает макияж

28.02.2019
РФ
Дата: 19.11.2020
Достоинства: Закрепление. Матирование. Освежение
Недостатки: Быстро заканчивается. МАленький пузырек

Нашла для себя прекрасный матирующий спрей-фиксатор, который держит макияж - раз, помогает освежить макияж - два.
Вообще красота для жирной кожи. У кого есть такая проблема, то знает, что на жирной коже макияж не особо долго держится, он имеет свойство стекать и портиться. А еще в это время закупоривать поры и создавать проблемы с кожей.

Я стала использовать матирующий спрей-фиксатор в двух случаях:
1. Сразу после макияжа, утром.
2. В случае необходимости.

И в том, и в другом случае, мне удается подправить макияж и привести его в порядок всего несколькими нажатиями на распылитель спрея.
Нравится, что после спрея-фиксатора кожа опять начинает дышать, а макияж не создает дискомфорта. То есть, из жирной кожи с потекшей штукатуркой, моя кожа опять становится, словно только после нанесения тональника и пудры.
Бутылочка у матирующего спрея-фиксатора небольшая - 50 мл, золотисто-черная, красивая.

Распылитель работает хорошо, без проблем. Пользоваться им удобно.
В общем, я довольна и мне очень нравится, что теперь у меня тональник с пудрой не "убегает" с лица.

Да. У него приятный аромат и хороший состав. А еще, он не сушит мою кожу.