Отзыв:

Вкусный молочный напиток "COFFEE BREAK" с наполнителем капучино. На лето идеален

28.02.2019
РФ
Дата: 21.09.2020
Достоинства: Содержит большое количество белка. Вкус. Утоляет жажду
Недостатки: Плевки-сливки

Решила купить этот напиток, потому что как всегда, толком не разобралась. Вообще, подумала, что это какой-то вкусовой наполнитель для кофе. Но оказалось все иначе ...
А вообще, COFFEE BREAK переводится, как перерыв на кофе или кофейный перерыв. Вот и повелась, только уже не знаю на что.

Сама бутылочка молочного напитка "COFFEE BREAK" с наполнителем капучино

Бутылочка небольшая. Объем напитка всего 280 мл.
Этикетка у нее немного странная. Она какая-то шершавая и не очень приятная для рук.
Цвет у этикетки, тоже темноватый и не вызывает желания открыть бутылочку и выпить содержимое. Но цветовая гамма выполнена в тон кофе: белый и коричневый.

Пищевая и энергетическая ценность:

Состав:

Первым делом идет молоко! Это уже отлично!
Далее - "Капучино". Думаю не стоит читать состав наполнителя, там ничего хорошего не будет.
Карамельный сироп - зачем?! Да еще и его состав никакой.
Кофе. О! Считай последний в списке ингредиентов. Значит его там совсем мало!
Стабилизаторы, регуляторы ... Как же без них!
Сахар - самый последний. Значит это больший плюс.

Да уж. Что-то состав подкачал. Все белорусская молочка ... Но если учесть, что это десертная группа, то можно допустить такой состав.
Срок хранения тоже большой, целый месяц:

Сам молочный напиток "COFFEE BREAK" с наполнителем капучино

Цвет - приятный. Сильно похоже на кофе с молоком. Только молока добавлено больше, чем надо.
Аромат - приятный. Кофе практически не чувствуется, но зато чувствуется аромат карамели. Вот, где и зачем эта карамель. И за счет ее, напиток очень вкусно пахнет.
Консистенция - обычная. Не вода. Видно, что это молоко.

Напиток по вкусу:

Это не мое! Вот, что это плавает?! Сливки? Плевки? Я не люблю такое. Когда увидела, то даже пробовать не хотелось!

В общем, испортили мне эти сливки-плевки аппетит!

А на вкус молочный напиток с наполнителем капучино - ну чистый кофе с молоком и ароматом карамели! Все! Пьешь, словно кофе! Чувствуется такой приятной вкус слегка поджаренных кофейных зерен.
Напиток на самом еле не садкий. Это отлично. И вот реально, он как раз удобен для жары, жажду утолять будет хорошо. И в нем, кстати хорошее содержания белка, так что еще и насыщать хорошо будет.
Послевкусие нормальное. Буквально еще минут 5 есть ощущение того, что только что попил кофе с молоком. Но второй раз точно не куплю. Да и эти плевки-сливки ...

zensh
написал 22 сентября 2020 в 08:54

Мне не нравятся холодные напитки на основе кофе, да еще в баночках с консервантами из магазина

galka2767
написала 22 сентября 2020 в 12:18

Сейчас производители много чего могут напридумать, чтобы удивить публику)) Лучше уж самому купить молоко или сделать подобный напиток, а так действительно не понять, что пить

svetaSHCHUKA
написала 23 сентября 2020 в 09:29

Конечно! В кофе добавить молока или сливок - что может быть лучше!

valera27
написала 17 мая 2022 в 18:24

Оформление бутылочки стильно смотрится. Сам напиток еще не пробовала

написала 14 мая 2023 в 12:14

Белые плавающие вкрапления точно не аппетитно выглядят.