Отзыв:

Дешевый и не очень питательный йогурт, больше напоминающий желе

28.02.2019
РФ
Дата: 20.05.2020
Достоинства: Очень дешевый и доступный в магазинах
Недостатки: Непонятная консистенция

С йогуртами "Нежный", я знакома очень давно. Так уж получается, что временами не хватает денег и приходится покупать дешевые йогурты.
Как же я раньше любила эти йогурты: с персиком с клубникой, с вишней ... Н в один прекрасный день, мое мнение о них поменялось.

Ладно. Сейчас о йогуртах "Нежный" с вишневым соком.

Сами стаканчики не большие - 100 грамм.

Мне, чтобы нормально перекусить, нужно съесть таких два стаканчика. И то, чувства насыщения мне хватает не надолго, буквально на несколько часов, а потом опять хочется есть. Как-то это не хорошо.

Сам йогурт по консистенции немного странный. Я привыкла, что они обычно должны быть такими жиденькими, текучими. А эти, больше всего похожи на холодец или желе.

По цвету - очень светло-блекло-розовый, не очень аппетитный и приятный для глаз. Так, особого аппетита не вызывает и сильного желания его сесть - тоже нет.

По вкусу - йогурт немного напоминает вишню, даже немного присутствует аромат, но все равно не то. Есть йогурт приятно, он не сильно сладкий, быстро тает во рту.

Срок годности у данных йогуртов очень большой, а это не очень хорошо.

Конечно, я бы не покупала такие йогурты, но что сделать, если "финансы поют романсы"?!

valera27
написала 17 июля 2022 в 14:14

Не пробовала. Кроме "Вкуснотеево" с клубникой других йогуртов сейчас не покупаю. Да и тот редко. На мой субъективный взгляд, качество у многих стало хуже.

написала 14 марта 2023 в 02:50

Помню ела такой йогурт, когда худела, чтобы немного разнообразить рацион. Конечно он далёк от идеала, но иногда съесть можно.