Отзыв:

Легкая полупрозрачная транспарентная матирующая пудра

28.02.2019
РФ
Дата: 25.11.2020
Достоинства: Легкая текстура. Матирует
Недостатки: Светлая для меня

Сейчас с возрастом вообще не представляю своей жизни без корректора, тональника, пудры, а еще румян и хайлайтера. Как по молодости не особо этим всем пользовалась. Но сейчас, со своей кожей, да еще со стареющей ...
В общем, появилась у меня в косметичке транспарентная матирующая пудра Matt my day peach. Она мне немного не подходит по тону, но очень нравится сама по себе. А все дело в том, что она полупрозрачная и имеет светлый персиковый цвет. А у меня кожа темная. Но пудра хорошо матирует и сама по себе очень легкая на коже. За целый день она не создает дискомфорта и подходит моей жирной коже.

Мне больше нравятся темные оттенки. А благодаря этой пудре можно освежить лицо и сделать его более светлым.
Пудра идет в круглой небольшой баночке.

Идет защита: пленочка:

Она рассыпчатая. Есть пуховка.

На лицо наносится легко. Быстро матирует и хватает на день.
Как по мне, так пудра подойдет тем девушкам, которые обладают светлой кожей или для освежения макияжа и придания ему светлых оттенков.
Пахнет пудра обычно, я бы сказала, стандартно для пудры с легким ароматом персика.