Параметры объекта
6
отзывы
3.27
рейтинг
83%
человек рекомендуют
Звучание
Исполнение
Оригинальность
Качество
Отзыв:

Сергей Лазарев и его песня на Евровидение 2016

Регистрация:
30.03.2015
Репутация:
2213
Отзывы:
140
Дата: 07.03.2016
Достоинства: Вокал, аранжировка, запоминающийся припев
Недостатки: Есть ощущение, что уже слышала что-то подобное; ни строчки по-русски
Оценка:
Рекомендую друзьям:
Да
Звучание
Исполнение
Оригинальность
Качество
Рейтинг: +2

Пару дней назад Сергей Лазарев представил You Are The Only One на своём канале на видеохостинге. Мне кажется, что песня неплохая. Если честно, то я ожидала, что будет хуже. У Лазарева обычно песни какие-то пресные, при всём при том, что сам он человек очень талантливый. Эта же композиция очень динамична, с запоминающимся рефреном, что очень важно именно для этого конкурса, да и вообще для хита.

Мне эта песня почему-то напомнила что-то греческое. По-моему, что-то похожее было у кого-то уже. Ну и от Елены Папаризу что-то есть (You are the one, you're my №1). Впрочем, подобные схожести давно уже не новость на Евровидении, да и в мировой музыке тоже.

Покопалась в сети. Оказывается, композитор у песни и вправду греческий. Впрочем, греки уже давно и успешно пишут для Евровидения. Будем наедятся, что и Сергею эта удача будет сопутствовать. Вообще, я считаю, что европейским продюсерам давным-давно пора заметить парня. Хоть страна у нас и большая, но в нашем шоу-бизнесе Лазареву уже тесно. Пусть хоть мир его послушает.

Честно, я болею за Сергея. В интернете его не очень любят, обзывают по-разному. А по-моему, он симпатичный и талантливый парень. Ну на грани приторности, ну и что? Петь-то умеет и дело своё любит.

Из минусов песни - акцент артиста. Поёт не на родном языке. Это мне не нравится в исполнителях из абсолютно любой страны. Не понравилось в прошлый раз, когда Полина Гагарина пела по-английски. Я считаю, что лучше всего артист раскрывается в песне на родном языке. В ней душа появляется. Но конкурс диктует свои условия. Опять же, Марии Шерифович пение на родном языке абсолютно не помешало выиграть.

Что касается шансов на победу, то при хорошем номере нужном посыле любая песня способна прорваться в финал. У You Are The Only One есть для этого все шансы. Посмотрим, что покажет сам конкурс.

Сергею удачи!


Комментарии

Рейтинг: 0
Просто Влада
написал 19 марта 2016 в 20:08
Статус: Знаток

Не слышала к своему стыду...

Написать комментарий
Чтобы добавлять комментарии, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.