Отзыв:

Одна из моих любимейших певиц

30.03.2015
Дата: 21.10.2015
Достоинства: Голос, манера исполнения, репертуар, собственный почерк
Недостатки: Не обнаружены

Когда я слушаю голос Полины Гагариной, то у меня всегда возникает ощущение, схожее с тем, которое появляется высоко в горах Алтая. Говорят, что там обитают духи. Создаётся впечатление, что воздух наэлектризован и по коже то и дело пробегает ток. Вот и Полина такая же магическая.

Я её приметила, как и многие, ещё на "Фабрике звёзд". С тех пор с удовольствием слушаю её записи. Но, как и в случае с Сарой Брайтман, я не могу воспринимать много песен подряд в её исполнении. Они обе настолько цельные и настолько наполняют и обогащают песни своим талантом, что слушать их надо дозировано, как лекарство.

Мне очень понравился её кавер на "Кукушку" Цоя. Есть ещё вариант 12-летней девочки, который многих в сети впечатлил. Но дело в том, что эта девочка, создавая собственный кавер, за основу взяла вариант Полины Гагагиной.

Рада, что она в "Голосе". Видела шквал критики в её адрес по этому поводу. Мне кажется, что частенько она необоснованна. Впрочем, если под её руководством участники будут делать талантливые номера, то противники это оценят.

Так что, желаю певице дальнейших успехов.

Amidala
написала 27 октября 2015 в 16:55

О, я за нее на Еровидении так болела!

Alena777
написала 25 ноября 2015 в 22:59

Мне тоже нравятся песни в ее исполнении !

Просто Влада
написал 29 ноября 2015 в 19:02

Мне и песни ее и она сама очень нравится!

написала 18 июня 2016 в 18:37

Красивая сама и красивый голос!