Отзыв:

Семья Калленов на российский лад)

11.04.2016
insta
Дата: 01.02.2022
Достоинства: сюжет, юмор, актерский состав
Недостатки: очень стараются делать аналог американских фильмов

Ну что ж. Сюжетные идеи иссякли, наши сценаристы перекладывают иностранные бестселлеры на российский лад. Вот и "Сумерки" стали исконно российскими, у нас своя семья появилась вампиров, да не где-нибудь, а в Смоленске. И глава семьи знатный- Юрий Стоянов.

Все-таки не зря были сказания про упырей, надо было это на современный лад переложить - вот и вышла родная наша история про помощников полиции - упырей, которые расправляются с преступниками. И даже дело помогают расследовать и наказать виновных по всей строгости законов, как юридических, так и обрядовых.

Что могу сказать, юмор есть, хотя бы не такие пошлые шутки, как обычно в сериалах сейчас. Сюжет не плох, ретроспективы сделаны хорошо. Актеры великолепны, тут просто выше всяких похвал. Жан (Артем Ткаченко) просто бесподобен.

Посмотрю ли я его второй раз? Нет, но вот продолжение подожду, я надеюсь, что оно не подкачает. Хотя есть сомнения, но подождем. Вроде бы в этом году должен выйти второй сезон.