Отзыв:

Семена Чиа от фирмы "Компас здоровья". Фото

13.03.2016
Ухта
Дата: 27.03.2016
Достоинства: Очень полезные
Недостатки: Не нашла

Всем привет. Хочу рассказать вам об очень полезном продукте, как семена Чиа. О них я узнала совсем не давно и после ознакомления с большим количеством информации об этих экзотических семенах решила, что стоит попробовать. Я не пожалела. Купила их в Эколавке у нас в городе, но они есть и в аптеках. Цена конечно не маленькая, но думаю они того стоят.

Итак, цена за 150гр составила 300 рублей. Советуют употреблять в молотом виде, смолоть их в кофемолке не составило труда. Можно употреблять с любым продуктом, я запиваю водой на голодный желудок. Можно добавлять в каши, сметану, салаты в выпечку хлеба и сладостей. Имеют приятный ореховый вкус, а внешне похожи на очень мелкую фасоль. О полезных свойствах можно писать очень долго, а главное даже малое количество этих семян способствуют нормализации обмена веществ и долгому чувству насыщения. Людям которые следят за своим здоровьем и борются с лишними килограммами Семена Чиа станут надежным и эффективным помощником. Также кроме всего прочего семена помогают людям страдающим от сахарного диабета.

Конечно же есть и противопоказания с которыми стоит ознакомиться. Я на себе ощущаю только положительный эффект, буду употреблять их и дальше. Всем советую не проходить мимо такого полезного продукта.