Отзыв:

Мое знакомство с чудо ягодой Годжи.

13.03.2016
Ухта
Дата: 17.03.2016
Достоинства: Чувство насыщения сохраняется долго.
Недостатки: Вкус на любителя.
400рублей

Добрый день. Хочу поведать вам о моем знакомстве с этой чудо ягодой. Так как проблема лишнего веса остро стоит в нашем обществе и я не осталась в стороне. После родов сильно поправилась. Начала искать легкие способы похудеть. Вот после очередной беседы с подругой она рассказала что недавно купила ягоды Годжи и уже видит положительные результаты. Решила почитать отзывы в интернете, узнать о пользе и вреде. Все что я узнала мне понравилось, задалась целью их купить и испробовать на себе. Искать долго не пришлось. Купила в крупной аптеке пачку 200грамм за 400 рублей. Ягодки похожи на крупный барбарис. На упаковке написано как их употреблять. На ночь залила рюмку ягод горячей водой и оставила настаиваться.

С утра выпила половину настоя и съела немного ягод. Не вкусно, но терпимо. Кисленько, напоминает шиповник. Через час решила что можно позавтракать, но аппетита не было совсем. Оставшуюся часть настоя выпила ближе к ужину. Допила еле эту пачку, эффекта похудения не заметила. Возможно нужно употреблять их дольше. Главное не навредила здоровью.
Будьте здоровы.