Отзыв:

Аспиратор Отривин вещь нужная, если дома малыш

13.03.2016
Ухта
Дата: 04.04.2016
Достоинства: Помогает.
Недостатки: Крики ребенка
200 р

Хочу поделиться отзывом о аспираторе назальном фирмы "Отривин Бэби". Как мамочка двух малышей часто в аптеках обращаю внимание на новомодные штучки, которые могут облегчить жизнь молодой мамы.

Вот так после очередного похода за витаминами и травянным чаем увидела данный инструмент. Почитав инструкцию, описание процесса конечно не для слабонервных, но что не сделаешь для здоровья своего ребенка. Заманила конечно и цена на тот момент около 200 рублей, подумала если не подружусь как бы не жалко. Кстати, позже подружка расхвалила мне аспиратор.

Так что начала я ждать когда его проверим в действии. Но к сожалению долго ждать не пришлось, так как у малыша начались прорезываться зубки со всем известными симптомами. Собирались прозрачные сопельки, нужно было действовать.

Собрав аппарат состоящий из трубочки - мунштука овальной насадки для введения в носик и белой прокладки (которая прекрасно моется и сушиться, а при необходимости можно заменить и ваткой) для сбора соплей. Аккуратно все вставляем куда нужно и пытаемся всосать через трубочку жидкость. Лучше это делать в ванной. Носик чистит отлично, но для малыша мало приятного.

Вещь хорошая, советую. Особенно для малышей до года.