Отзыв:

Семейный отель против интриг завистников

31.07.2017
Украина
Дата: 02.07.2019
Достоинства: поучительный, добрый
Недостатки: банальность

Этот сериал не такой длинный, поэтому я с женой его решил посмотреть. И на удивление я не смог оторваться. Я так стал переживать за главную героиню, что не хотелось пропустить ни одной сцены.

Фильм конечно очень наивный. Нам показывают идеальную, казалось бы, семью. Дома хозяйничает жена, которая все держит в уюте, умеет отлично готовить. А еще сын, подающий больше надежды в учебе, да еще хорошо воспитан. А еще один положительный момент - правильная свекровь. Обычно они недолюбливают невесток, а тут живет вместе с ними и не критикует невестку, а только хвалит. Когда такое было, в каком фильме? Хотя здесь жену было сложно в чем-то упрекнуть, просто молодец.

А вот муж не совсем, точнее вовсе не молодец. У него оказывается любовница, а к жене он относится как к низшему сословию, человек второго сорта, твое место у плиты, а главный в доме - Я. Вот и начал в итоге он все терять в своей жизни постепенно.

Жена узнала о измене и ушла, точнее сбежала. Тут и начались в ее жизни трудные времена. Но справедливость в этом фильме существует. За мучения будет награда. Против героини будет выступать не только бывший муж, но и подружки, и даже гос.рос.надзор, а также пожарники и санэпидемстанция.

Фильм поучительный и добрый. Хоть он создан в основном для женской аудитории, но его приятно смотреть.