Отзыв:

Семечки "Двухгривенка" - крупные и чистые (+фото)

20.04.2014
Дата: 29.06.2014
Достоинства: Вкусные чистые крупные семечки + акция
Недостатки: Не нашла

Я любительница семечек и уже описывала те, которые беру часто - "Сонях". Сегодня хочу описать еще одну фирму, которую брала уже десятки раз и которая радует своим качеством продукции - это семечки "Двухгривенка". С самого начала они действительно привлекли своим дизайном, потому что упаковка сделана в виде купюры 2 гривны - это было как-то забавно и оригинально - выделялось среди всех упаковок семечек - решили попробовать, тем более продавщица сказала, что их достаточно часто берут и быстро разбирают. Вот как выглядит упаковка.

Тем более вы можете обратить внимание на то, что семечки акционные, о чем сообщает красная линия вверху и надпись посредине "акция". Сзади упаковки можно найти много информации. Во-первых есть окошко, в котором рассказывается про акцию. акция состоит в том, что можно найти фишку, на которой написано, что вы получили еще одну пачку семечек. Мелочь, а приятно :) Сзади также сказано, что фиксированная цена семечек - две гривны и указан телефон, по которому можно позвонить и сказать, что семечки продают по цене, больше чем фиксированная. Внизу справа указана дата изготовления. Вообще срок годности составляет четыре месяца с даты производства. Хранить семечки нужно в сухом, чистом, хорошо проветриваемом помещении при температуре не выше двадцати пяти градусов выше нуля по Цельсию и относительной влажности воздуха не выше семидесяти процентов.

Масса семечек - 75 грамм. Указаны номера телефонов и факса, почта, по которым можно обратиться с интересующими вас вопросами. Фирма-производитель семечек - ЧП "Подольский Прометей", которое находится в городе Могилёв-Подольский, Винницкой области, Украине. Товар изготовлен в соответствии с ТУ У 15.3-2450115535-001.2005.

В 100 граммах продукта:
- 3,4 грамма углеводов;
- 20,7 грамм белков;
- 52,9 грамм жиров;
- 598 килокалорий.

Семечки в упаковки крупные и чистые (даже в составе написано, что они очищены от пыли - это правда).

В пачке, если она акционная, вы обязательно найдете фишку в виде 2 гривен (размер фишки небольшой - 1смх2см).

Сзади нее будет сказано "сотрите защитное покрытие".

Его можно стереть монеткой в пять копеек. И возможно, вам попадается надпись, где будет сказано, что вам досталась еще одна пачка семечек :)

Посмотрите еще раз, какие крупные и чистые семечки. Только иногда попадается брак или какие-то веточки.

В общем мне семечки нравятся, брала я их тоже очень часто. Рекомендую!

написал 29 июня 2014 в 21:11

написала 1 июля 2014 в 18:51

Пузатенькие семечки.

Vesna
написал 9 июля 2014 в 18:49

Что-то и мне захотелось семечки

mielena
написала 9 августа 2014 в 23:03

И я люблю семечи, но мне больше по душе приготовление самостоятельно - жарить, помешивать, а запах какой ооооо

Larysa700
написала 3 апреля 2015 в 14:51

Качество хорошее этих семечек. жаль что последнее время их нет на прилавках...

Хиппа
написала 8 июня 2015 в 21:33

К семечкам отношусь довольно спокойно, но уж, как начну, так не оторваться =)