Отзыв:

Отличные семечки

20.04.2014
Дата: 22.06.2014
Достоинства: Питательные; вкусные; чистые; крупные
Недостатки: Не нашла

Очень люблю семечки. Каждый раз пробую что-то новое, ищу, чтобы они были вкусные, хорошо поджаренные. Не раз и не два уже покупала семечки "Сонях". В середине упаковки есть окошко, сквозь которое можно увидеть, какие там семечки находятся. Ясное дело, я не люблю, чтобы они были маленького размера. А благодаря этому окошку я увидела, что они большие, хорошего размера, поэтому первый раз и решила попробовать их взять. Вот так выглядит сама упаковка.

Сделана она в основном в желтых тонах, что делает ее действительно какой-то солнечной, в углу нарисован подсолнух - в общем все по делу. Снизу справа указана масса семечек - 100 грамм.

Чтобы открыть пакет, сверху есть надрез.

Тянем за него пальцами - и пакет открыт.

Насыпаем в тарелку и смотрим, какие они по качеству.

Как видим, хорошие крупные семечки. На вкус отличные, хорошо прожаренные. Кстати, чистые, что немаловажно, потому что как-то раз купила пакет семечек, а они оказались грязными, то я их даже не смогла есть.

На задней стороне пакета указано, что в составе только семена подсолнечные :) Продукт действительно без ГМО :) В 100 граммах продукта:
- 539 килокалорий;
- 19,7 грамм белков;
- 49,7 грамм жиров;
- 3,1 грамм углеводов.

Хранить семечки нужно в сухом месте при температуре не ниже плюс пяти градусов и не выше двадцати градусов по Цельсию. Срок хранения семечек - шесть месяцев или полгода. Дата производства указана в самой нижней части пакета.

Производитель продукта - ФЛ-П Бенкалюк А. Е. Их производят в Вороновице, Винницкой области, Украине.

В чем плюс семечек? В них содержится достаточно белков, они очень питательны, а также очень полезны. В них есть много витамина Е. Если хотите похудать, то съедайте в часов шесть вечера пакет семечек и все - это должен быть ваш последний ужин. Проверено на себе - вес постепенно начинает идти в них. А так как они очень питательные, то и есть особо не хочется.

В чем может быть минус? Они плохо действуют на зубы, особенно если щелкать зубами. А если руками - портят маникюр. Тоже как-то обидно. Если семечки были грязные, после них и прыщ может выскочить, и язык печет, так что лучше такие просто выкиньте.

А марка "Сонях" лично мне очень понравилась. Если будете в этих краях, обязательно попробуйте :)