Отзыв:

Молочко для тела Alpifresh расстроило (+фото)

20.04.2014
Дата: 25.06.2014
Достоинства: Большой обьем
Недостатки: Не понравился (подробнее в отзыве)

Как-то присмотрела в аптеке молочко для тела от фирмы Alpifresh. Понравилось то, что можно было сразу купить большой обьем. В принципе упаковка симпатичная и привлекает внимание. Она темно-синего цвета . Спереди наклейка на которой также есть нежно-розовый цвет, которым нарисованы нежные розы и кораллы. Вот как выглядит эта пластмассовая бутылка.

Спереди указано также, что молочко идет витаминами В5, Е и аллантоином. А также есть информация, что крем сделан в Германии - это сразу как-то увеличивает доверие.

Сзади указан обьем - пятьсот миллилитров или пол литра сразу. Согласитесь, это много. Я подумала, куплю, и мне его хватит надолго. Но как говорится, жадность фраера сгубила :) скоро узнаете, почему.

Открывается легко. Колпачок сверху прекрасно фиксируется при закрытии.

Нанесем сам крем. Как вы сейчас увидите, он белого цвета, достаточно густой консистенции.

Разотрем сначала по свей площади руки.

Теперь вот как выглядит рука после того, как он впитался.

Что о нем пишут производители? Пишут они о том, что крем хорошо увлажняет и питает кожу, делает ее мягкой и эластичной, приятной на ощупь. Да, это в принципе правда, потому что после крем на утро коже действительно хорошо выгляди, мягенькая и гладенькая, особенно, если пользоваться им регулярно. Но!! Мне не понравился запах крема, а для меня этот аспект действительно важен. Неприятно намазаться молочком и ходить с неприятным ощущением. Даже если эффект будет суперположительный, я вряд ли буду пользоваться тем, что мне неприятно по запаху. Также он жирноватый, как для меня. Когда наносишь его на кожу, нужно долго растирать, чтобы он впитался. А потом еще ждать. И только через некоторое время проходит это ощущение жирности. Для меня этот аспект тоже достаточно важен. И вот, учитывая эти два аспекта, пользовалась я ним очень редко. Так что через год у меня было больше половины банки этого крема. Нормально так ним я и не попользовалась.

Так что я вам не рекомендую это молочко для тела. Оно мне не понравилось. Выберите что-то другое - то, что будет приятно наносить на тело и от чего будет хороший аромат.