Отзыв:

Проблемы? Тогда этот фильм для вас!

20.04.2014
Дата: 01.05.2015
Достоинства: Легкий. Расслабляющий, жизнеутверждающий
Недостатки: Не обнаружено

У вас проблемы в отношениях? Парень вас совершенно не понимает и не ценит? Ваша самооценка упала до нуля? Или еще хуже - вы расстались с парнем?

Нужно что-то легкое, смешное, успокаивающее - кино, благодаря которому плохому настроению пришел бы конец?

Тогда этот фильм действительно для вас! Не буду говорить по какой причине начала смотреть его я, но в именно в тот момент кошек, скребущих мне душу. Было не меньше полсотни, и всех их нужно было как-то отвлечь и "загладить") И почему-то в тот момент я вспомнила, что так и не досмотрела этот фильм, поэтому решила снова начать его смотреть.

Сказать, что я получила от этого фильма очень много удовольствия - не сказать ничего, потому что он расслабил, где-то насмешил, где-то тронул, а где-то показал действительно "правду" нашей жизни. В которой не совсем хотелось бы признаваться.

Лично я получила массу позитивных эмоций, и хотела бы, чтобы вы тоже получили эту массу, поэтому рекомендую фильм к просмотру! Здесь вам и женская дружба, и любовь, и смех сквозь слезы, и просто смех :)