Отзыв:

"Поляна Квасовая" поможет избавится от болей в желудке

20.04.2014
Дата: 22.06.2014
Достоинства: Лечебная + помогает при многих болезнях (подробнее в отзыве)
Недостатки: Нельзя пить больше месяца - это даже скорее не минус, а рекомендация врачей

Иногда у меня бывают проблемы с желудком от повышенной кислотности. Именно поэтому я время от времени пью всякую лечебную минеральную воду. Очень часто я беру марку "Поляна Квасовая". Велико было мое удивление, когда я начала замечать, что в разных магазинах предоставляются разные бутылки и потом, как оказалось, разные фирмы-изготовители этих вод. Минеральную вода "Поляна Квасовая" от фирмы ООО "Мрия Голд" я пробовала впервые и полностью была ею довольна. Эту воду я приобрела в сети магазинов АТБ. Вот как выглядит сама бутылка.

Я сразу заметила, что это какой-то новый дизайн, который мне еще не попадался на глаза. Название везде одно, а фирма-изготовитель и фирма розлива - везде разная. В этом дизайне присутствует красный цвет и разные оттенки синего. На переднем логотипе нарисованы горы Закарпатья, что следует из названия вокруг - "Минеральные воды Закарпатья". Также на передней эмблеме указан обьем бутылки.

Чуть-чуть в сторону и можно заметить дату производства воды. Срок годности всего двенадцать месяцев или один год.

На крышке сверху нарисован логотип фирмы ООО "Мрия Голд".

Крышка хорошо запечатана, открыть ее нелегко, то есть товар хорошо упакован. Так как вся вода такого типа газированная, а желудку не очень полезны эти газы, то я всегда, принося такую воду домой, открываю крышечку, чтобы эти газы вышли.

Тем более, что это вода сильногазированная. Она также является природной лечебно-столовой гидрокарбонатной натриевой борной, искусственно наполненной углекислым газом. Также в ней находится специфический компонент - ортоборная кислота.

Хранить воду нужно хорошо проветриваемых темных помещениях, защищенных от попадания влаги и прямых солнечных лучей.

Вот списочек болезней, при которых ее нужно принимать: хронические гастриты, язва желудка, колиты, энтероколиты, хронические болезни печенки и желчевыводящих путей, панкреатиты, и многое другое.

Пить воду можно около месяца, потом нужно сделать перерыв на три-шесть месяцев.

Вода действительно хорошая, и если у вас болит желудок - должна помочь. Попробуйте, если у вас присутствуют выше перечисленные болезни. Но также не злоупотребляйте. Есть такая украинская пословица: "Що занадто, то не здраво"! Другими словами: "Все, что слишком - здоровья не принесет".