Отзыв:

Секси- шмекси (обзор оттенка 04165 "Кофейная роза", фото, свотчи)

10.06.2014
Балабаново
Дата: 23.10.2014
Достоинства: придает объем, не щиплет губы, приятный розовый оттенок, глянцевый блеск, не липкий
Недостатки: дороговат

Девушки, в этом отзыве с радостью расскажу вам про достойный блеск для губ от марки Ив Роше, которая знакома многим. У меня знакомство с этой косметикой состоялось 2 года назад. В основном, как и многие, я обольщаюсь на подарки от столь щедрой на них компании. Вот и заказала я этот недешевый блеск за 400 рублей, что называется "до кучи", чтобы получить дорожную сумку в подарок и была довольно приятно удивлена качеством!

Начну с того, что цвет блеска для губ Ив Роше Обольстительный Объем " Sexy Pulp " № 04165 в каталоге и в жизни имеет мало общего. В жизни в упаковке цвет смотрится бордовым, а на губы ложится полупрозрачным розоватым оттенком. Очень неплотно, но! Он действительно делает губы объемными и красивыми, с прекрасным глянцевым блеском, очень нежный и естественный макияж получается.
Кисточка очень удобная- набирает именно то количество блеска, которое необходимо для нанесения и позволяет распределить блеск равномерно на губах.
Очень приятно, что блеск для губ Ив Роше Обольстительный Объем " Sexy Pulp " совершенно не липкий, а значит любительницам ходить с распущенными волосами он не доставит никакого дискомфорта.
Вкуса у блеска я не почувствовала.
За стойкость блеск от Ив Роше я похвалить, к сожалению, не могу- держится он пару часов. Однако, что приятно- не оставляет после использования белых полосок!
Изначально оттенок 04165 я планировала приобрести для создания акцента на губах, однако, оказалось, что нежный розовый оттенок прекрасно подойдет для повседневного макияжа![photo 72330]
Всем советую присмотреться к этому блеску!