Отзыв:

Секреты высокого заработка или почему этот сайт блокирует халтурщиков?

17.07.2016
Австралия
Дата: 28.08.2016
Достоинства: Платит
Недостатки: Нет пассивного дохода

Начиная свою работу копирайтера, я всегда стремилась к совершенству и старалась, чтобы из под моих пальцев исходил качественный контент. Но так как опыта было маловато, я начала искать себе площадку, с помощью которой можно было бы " набить руку" и одновременно еще и заработать.

Для меня таким мостиком оказался сайт отзывов Имхо24.

Как для начинающего копирайтера оплата там была очень даже неплохая. В среднем за уникальный отзыв в 700 символов платили от пяти рублей. Уровень оплаты зависит от востребованности отзыва и качества текста в нем.

Для того, чтобы чувствовать себя на этом сайте хорошо и не боятся попасть к администрации в немилость, нужно хоть немного разбираться в СЕО-копирайтинге и стараться писать без ошибок уникальные тексты.

Так как администрация Имхо оплачивает отзывы только по факту, платить за невостребованный контент ей просто нет смысла, ведь на нем сайт ничего не заработает.

Поэтому залогом хорошего заработка для новичка и не только, на этом ресурсе будет грамотность и умение определять востребованность того или иного отзыва.

В общем, статистика Яндекса(Вордстат) и Гугла придет авторам Имхо24 на помощь уж точно.

А для тех, кто этим всем проникнуться не хочет, там точно делать нечего. Заработать особо не получится, и на блок за размножение низкокачественного контента тоже нарваться можно. А это уже явление неприятное и очень обидное.

На данный момент я приостановила свою работу на Имхо24, так как меня заинтересовала возможность пассивного заработка, поэтому предпочла писать отзывы на сайтах с возможностью создания пассивных доходов.

В целом, заработать на Имхо можно, и многие даже умудряются зарабатывать там тысячи, но, на данный момент, я не рассматриваю этот сайт как источник моего заработка в принципе.

olgalaura
написала 29 августа 2016 в 21:20

Оплата неплохая, но плохо, что нет пассивного дохода.

naday2502
написала 30 августа 2016 в 16:21

тоже заходила на этот сайт...на этом мое знакомство с ним закончилось

ЯМарина
написала 20 сентября 2016 в 12:50

да, тут тоже мне показалось интересней

Лис-Кэролл
написала 4 октября 2016 в 22:14

Нет доверия ИМХО, там пачками банят. И в правилах там больше запретов, чем описания того, что можно.