Отзыв:

Лучший из недорогих косметических брендов!

17.07.2016
Австралия
Дата: 07.02.2017
Достоинства: Качество, цена, эффект
Недостатки: Не продается в обычных магазинах

Косметикой Фаберлик пользуюсь уже более десяти лет. Качеством продукции очень довольна. Даже некоторое время пришлось быть консультантом этой замечательной компании. Стояло мне обзавестись многочисленными тюбиками кремов, а также декоративкой, как сразу же и такие же захотели мои подруги. А мне пришлось им это все доставлять.

Цель кислородной косметики - замедлять процесс старения кожи и избавлять ее от недостатков. С этой задачей косметологи Фаберлик отлично справились.

После длительного ухода появляются неожиданные, но позитивные изменения.

По цене кислородная косметика вполне доступна для большого круга пользователей. Цены немного выше чем в Орифлейм или Эйвон, но качество не идет с ними ни в какое сравнение, так как кардинально отличается составом. Аналогичные компоненты можно найти у более дорогих косметических продуктах.

В целом, косметику стоит покупать. Недавно еще и появилась бытовая химия под этим брендом. Покупала стиральный порошок и средство для посудомоечной машинки, которые мне очень понравились.

Lelya Rybinsk
написал 7 марта 2017 в 08:36

Я тоже с уважением отношусь к этой косметической линии, несмотря на бюджетность, есть очень достойная продукция! Очень нравится декоративная косметика, некоторые средства из уходовой. Но стала раздражать одежда, которую я бы даже даром не взяла .