Отзыв:

Стабильный заработок на продаже услуг!

17.07.2016
Австралия
Дата: 05.01.2017
Достоинства: Хорошая посещаемость, большой выбор возможностей, удобный функционал.
Недостатки: Высокая комиссия, долгий вывод денежных средств

После увлекательных путешествий по сайтах, которые позволяют зарабатывать в интернете, я добралась и до МогуЗа. А заинтересовал он меня возможностью продавать свои услуги на выгодных условиях, которые диктую я как продавец, а не пытаюсь себя подогнать под чужие капризы в образе исполнителя. Иногда быть "волшебником" для капризных взрослых детей, которые называют себя заказчиками, бывает очень сложно. А сталкиваться с такими приходится, потому что выбираешь ты, а не тебя.

Вот только на МогуЗа все по-другому. Выбирают тебя только те заказчики, которым твои условия подходят.

Как по мне, так это просто идеальная форма отношений! Всегда можно отправить неадекватов куда подальше, или просто не обращать на них внимание.

Единственный минус данного сервиса - высокая комиссия размером в 20% от общей стоимости услуг. Но если учесть хорошую посещаемость, то даже таких денег в виде комиссии и не жалко. Заработать то возможность всегда есть.
Заказчики попадаются нормальные. Они заинтересованны в качестве, а не выбирают себе "лишь бы подешевле".

На данный момент вывод заработанных денежек производится на Вебмани в течении десяти дней.

Если сравнивать с аналогичными сервисами, то на МогуЗа можно хоть что-то заработать не прилагая к этому особых усилий. Также можно попробовать себя не только в образе продавца услуг, но и в роли покупателя. В любом случае работать очень удобно!