Отзыв:

Эффект неплохой, а вот качество немного разочаровало

17.07.2016
Австралия
Дата: 12.09.2016
Достоинства: Эффект, цена
Недостатки: Тяжело смывается

Так получилось, что у меня не было возможности купить себе нормальную дорогую тушь. Пришлось искать аналогичный продукт подешевле. Хотелось конечно же, чтобы эффект, при этом, оставался таким, как после нанесения дорогой туши. Поэтому заранее посоветовавшись со своим консультантом, я решила попробовать вариант от Эйвон Big and Daring.

По цене эта объемная тушь совсем недорогая. По текстуре, на первый взгляд, как бы тоже неплохая. Наносится на ресницы хорошо. Ложится ровным тонким слоем, и совсем их не склеивает.

Нарисовать красивые длинные и пушистые ресницы мне этой тушью действительно удалось.

Держалась она несколько часов по ряд в таком виде, как была нанесена изначально. Но когда пришло время эту красоту смывать, начались настоящие огорчения.

Обычная смывка на нее не действует вообще. Кремовая тем-более.

Хорошо, что в моей косметической коллекции оказалась двухфазное средство для удаления макияжа с глас. Вот благодаря ему я от этого "провокативного эффекта объема" как раз и избавилась.

В целом, покупкой осталась довольна. За такие деньги получилась очень даже хорошая тушь!