Отзыв:

Посчитала этот ресурс для себя абсолютно бесполезным в плане заработка

17.07.2016
Австралия
Дата: 06.08.2016
Достоинства: Нету их
Недостатки: Плохой функционал, непрятный коллектив, неудобно читать отзывы

В сети интернет наверное уже не осталось такого автора, который хоть один раз да не оказался на отзовике Айрекоменд. Побывала там и я! Правда очень недолго.

Сайт оказался по своему функционалу очень неудобным. Понять что, где и как было очень сложно. Одно только удивило. Куда не кликну, везде огромные плакаты текстов по 5тыс символов, которые вычитывать нет ни желания ни времени.

А как правила почитала, так вообще оказалась в полном недоумении. Оплаты по факту нет. А за просмотры всего каких то 5копеек один уникальных.

Авторов, которые пишут там рефераты в виде отзывов, я вообще не понимаю. Стоит ли ради копеечного мизера так напрягаться?

В общем, я решила, что мне на Айреке делать как автору нечего. Развернулась и ушла.

Потом как-то случайно попала на один из отзывов этого сайта через поисковик. А там в комментария один "грамотный автор" упрекает остальных в неграмотности. По причине этого и разборки.

Вот чего я не люблю, так подобных поступков обитателей. Люди с идеальной грамотностью на отзовики типа Айрекоменд вряд ли время будут тратить. У них есть занятие поважнее.

В общем, самые неприятные впечатления у меня сложились о том странном ресурсе!

Ленка
написала 7 августа 2016 в 13:52

Оплата там мизерная, но и сайт конечно раскрученный, просмотров поболее будет.

olgalaura
написала 7 августа 2016 в 14:23

Оплата совсем маленькая.

naday2502
написала 12 августа 2016 в 22:24

Отредактировано 12.08.2016 в 22:25

Нет, в плане пассивного дохода этот сайт очень даже неплох, так как просмотров очень много.

Bysinka31
написала 14 августа 2016 в 20:38

Не пробовала писать отзывы на этом сайте,скорей и не стану. Спасибо за отзыв!

LedyG
написала 28 августа 2016 в 14:02

Сайт нормальный, люди стараются и пишут развернутые полезные отзывы. За это получают неплохие деньги. Грамотность - вполне законное требование, Я лично сразу же закрываю отзыв, если вижу, что автор двух слов связать не может, то же самое я делаю, если обнаруживаю, что так называемый отзыв состоит из двух предложений. По крайней мере, от меня ему просмотр не зачтется, да и не только от меня. Сколько там нужно на странице задержаться, чтобы засчитался просмотр - 15 секунд или 20?

написала 18 сентября 2016 в 14:03

Граммотность никогда лишней не бывает))

Райа
написал 30 октября 2016 в 09:19

На айреке я зарабатываю 20 рублей в день, гораздо больше, чем на других отзовиках.