Отзыв:

Нежный вкус, котрым я не устаю наслаждаться!

17.07.2016
Австралия
Дата: 14.02.2017
Достоинства: Аромат, вкус
Недостатки: Бывают подделки

Этот вид кофе я предпочитаю в такие дни, когда хочется чего-то кофейного, но и одновременно нежного, с добавкой вроде молока, карамели или коньяка. В сочетании с этими видами продуктов такой сорт по-особенному раскрывает все тонкие грани своего изумительного вкуса.

Нравится мне и то, что "Лавацца" всегда хорошо упакован и поступает в продажу в виде прессованного брикета. Открывая упаковку, всегда наслаждаюсь резким, но упоительным запахом, который исходит из нее. Соответственно сохранены все положительные свойства.

Lavazza Crema e Gusto имеет более крупный помол и подходит не только для заваривания в кофеварках. Неплохо его можно запаривать и в чашке. Как раз последнему способу я и отдаю предпочтение. Зерна после контакта с кипятком быстро опускаются на дно, что дает возможность смаковать любимым напитком в очень горячем виде.

По цене данный вид кофе сравнительно недорогой, но весомо преобладает по качеству. А для того, чтобы не разочароваться, нечаянно прикупив подделку, Лаваццу лучше заказывать через интернет у официальных представителей.

В целом, отличный кофе, который заслуживает того, чтобы его любили за прекрасный вкус и обалденный аромат.