Отзыв:

Сейчас мне стало не выгодно заказывать!+фото последних покупок

18.04.2015
Россия
Дата: 18.09.2015
Достоинства: Подарки, бесплатная доставка, состав более менее натурален
Недостатки: 1300-минимальная сумма заказа для бесплатной доставки, почтовый сбор, завышают цены, делают не выгодные замены подарков

Купив журнал в киоске, обнаружила внутри брошюру yves-rocher, с очень интересным предложением-за заказ всего в 300 рублей высылали в подарок часы со стразами на ремешке из кожзаменителя! Тут то я и вспомнила, что давно уже не пользовалась их косметикой!

Было интересно попробовать кое-что из новинок:мицелярная вода, BB-крем, хваленую многими тушь в розовой упаковке, т/в из серии "утро в саду". На большинство продуктов цены завышают, тушь-600 рублей(ничего особенного), BB-крем-800 рублей, лак для ногтей 3 мл.-99 рублей.

Мама у меня не любит эту косметику, говорит, что крема похожи на какие то старые, которыми она пользовалась еще в советское время-и по запаху, и по виду! Поэтому заказываю только для себя. А, подарки все таки немного покрывают эти цены. Хотя, были несколько раз случаи замены подарков с их стороны-присылали более дешевые на свое усмотрение!

С этого года повысили сумму минимального заказа через интернет, покупать на такую сумму мне не требуется, магазинов в шаговой доступности нет! Поэтому, в ближайшее время ничего приобретать у них не буду!

Gremwiz
написал 18 сентября 2015 в 14:42

Подарки всегда приятно получать.

Аленушка
написала 18 сентября 2015 в 16:18

А часики скоро начнут отставать, а ремешок примет непотребный вид, это ж Углич, никто их не покупает, только Ив Роше их реализует, вкладывая стоимость часов в стоимость продукции

Alena777
написала 18 сентября 2015 в 16:21

Печалька...

leri4ka
написала 18 сентября 2015 в 18:56

А мне нравится некоторые продукты этой компании!