Отзыв:

Щедрость банка вызывает сомнения, но пока непонятно какие...

20.11.2018
Дата: 22.05.2022
Достоинства: Много всяких бонусов и плюшек, повышенный кэшбэк
Недостатки: Обслуживание полностью дистанционно, нет офисов банка.

Про Тинькофф Банк я слышала уже давно - эта карта есть так же и у многих знакомых, но я её обладателем стала только недавно.

Мне всегда было интересно почему он такой щедрый на многие услуги - например "бесплатное пожизненное обслуживание" или "начисление бонусов за приглашённых друзей".
Я понимаю, что банк неплохо экономит в плане того, что у него нет ни одного офиса онлайн - работа специалистов полностью происходит удалённо через интернет, но с другой стороны это и напрягает немного--русскому человеку привычнее прийти и разобраться с проблемой "глаза в глаза" как говорится, а в этом случае есть страх, что все твои письменные обращения могут запросто проигнорировать, и это в лучшем случае.
Но как бы то ни было Тинькофф прекрасно живёт и процветает уже много десятков лет, значит не всё так страшно и многие люди ему доверяют)

Карту получила невероятно удобным способом - заполнила заявку онлайн, где указала удобное для себя место и время для получения. Курьер приехал на дом и вся процедура заняла минут десять максимум.

Мне был вручён чёрный плотный конверт.

Внутри конверта договор, непосредственно сама банковская карта Тинькофф и ещё маленький презент - что-то по типу визитницы.

Сейчас идёт акция, что за каждого приглашённого по своей персональной ссылке друга, банк начисляет бонус до 5000 рублей, а приглашённый новоиспечённый клиент получает бесплатное обслуживание до конца жизни.
Поэтому могу поделиться своей ссылкой и если вдруг кому-то захочется тоже иметь карту Тинькофф, то буду признательна, если воспользуетесь моим предложением)

По поводу работы специалистов пока вопросов нет - в чате поддержки отвечают быстро и подробно, я пока ещё не во всём разобралась, поэтому не раз обращалась к ним.
Картой расплачиваюсь везде, где только можно - всё тоже происходит нормально.

Кстати один из плюсов - это повышенный кэшбэк за четыре категории, которые можно менять каждый месяц.
Категории популярные - Такси, Пятерочка, Ozon, Аптека, Рестораны, Путешествия, выбрав их можно вернуть 4%. Также есть кэшбэк 1% на все покупки.

Обязательно надо скачать приложение банка, так как без него как без рук - там наглядно видны все бонусы и плюшки, а так же личный кабинет и вся необходимая информация.

Всё пока устраивает - кэшбэк и бонусы капают, поддержка реагирует оперативно, но вот почему-то всё равно кажется, что что-то не так, жду какой-либо подвох со стороны банка ( видимо эта какие-то стереотипы мышления, что не бывает всё так сказочно хорошо))), но надеюсь что это так и останется пустыми опасениями.
Захотите влиться в ряды клиентов Тинькофф, то обращайтесь)