Отзыв:

Сатира на злобу дня.

30.11.2019
Россия
Дата: 11.09.2022
Достоинства: Для меня не нашлось.
Недостатки: Сюжет!

Не очень люблю кинотворчество Леонардо ДиКаприо, но все таки нашумевший фильм "Не смотрите наверх" посмотрела.

Фильм заявлен как драма, и именно так я себе его и представляла. Однако, чем дальше в лес, тем больше дров. И мне это очень не понравилось. В одном сюжете смешали все, что могли - к грязным политическим играм приплели угрозу глобальной катастрофы, любовную линию, жадно приправив сей винегрет никому не нужным общественным мнением.

Прекрасно понимаю, что "Не смотрите наверх" снят для привлечения внимания публики к закулисью современных реалий, но после просмотра остаётся гадкий осадок обмана, неполноценности и неудовлетворённости.

После просмотра любить Леонардо ДиКаприо я больше не стала, и фильм "Не смотрите наверх" рекомендовать тоже не буду.

fastit
написал 27 октября 2022 в 13:16

О, спасибо за отзыв, я его пока не смотрела, но такие разных комментарии к этому фильму

вредная85
написала 29 октября 2022 в 08:43

Мне показалось что немного затянуто. Но Лео хорош!

gurjanov1988
написал 3 ноября 2022 в 15:27

Надо глянуть всё-таки! В отпуске как раз гадал, чтобы посмотреть вечерком)

Njkeyf75
написала 6 ноября 2022 в 20:36

Я с Вами солидарна.

ek9345
написал 8 января 2023 в 12:12

нашумевшая картина, так и не посмотрела ее

svetaSHCHUKA
написала 25 января 2023 в 09:43

Я видела этот фильм. Не понравился. Поэтому поддерживаю Ваши слова

Olga-Sy
написала 10 ноября 2023 в 06:41

Я столько слышала про фильм "Не смотрите наверх", что когда его посмотрела, у меня уже не было вау-эффекта (какой мог бы быть - ух, круто, какая сатира). Ну да, сатира. Но мне этот фильм был на один просмотр.