Отзыв:

"Хорошее у тебя детство было."- "Лучшее!"

30.11.2019
Россия
Дата: 23.03.2021
Достоинства: Славный фильм.
Недостатки: Нет.

С большим удовольствием посмотрела фильм отечественного кинопроизводства - "Батя". Слоган:"Самая родная комедия",- и он в полной мере передает самую суть сюжета.

Действительно, кто может быть роднее родителей и детей? С юмором фильм обращает и наши воспоминания назад, в детство. Смотришь "Батю", и улыбаешься наивности и чистоте проблем детских лет. Но самое главное, в нашем детстве родители для нас всегда были Культом. "Отец меня не бил, он на меня смотрел!"- слова главного героя о воспитании. И правда, меня тоже никогда ремнем не наказывали, но одного отцовского взгляда было достаточно, чтобы быстро успокоиться, прекратить истерику, и даже имя своё на время забыть)))

А что сейчас? Гаджеты, компьютеры, развлечения и огромный поток информации на наших детей. Среди изобилия суетного теряется важность и необходимость родительского внимания. Главные ценности обнуляются, и к чему все это приведет? Грустно. Правы главные герои, что наше детство было лучшим!

Я рекомендую вам всем посмотреть этот фильм! С юмором и легкостью он позволит вам еще раз вернуться в свои беспечные времена, и по другому взглянуть на своих родителей и воспитание своих детей.