Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

Круто! Как корабль назовешь, так он и поплывет) жаль, что в обратную сторону!

30.11.2019
Россия
Дата: 15.07.2020
Достоинства: Простая регистрация, удобный интерфейс, несколько способов вывода.
Недостатки: Высокая минималка, небольшой ассортимент товаров.
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

Здравствуйте, дорогие читатели!

С приложением для Андроид "Qrooto" я познакомилась ещё в 2018 году. Как-то абсолютно случайно узнала, что можно получить возврат с покупки простешим способом, а именно, сканируя QR-код обычного чека. Найти и скачать это приложение не составило труда, как и зарегистрироваться в нём. Большое количество товаров с кэшбэком радовали глаз и пополняли "кошелек".

Но радость длилась недолго! Всё изменилось в один момент, и на сегодняшний день в приложении исчезли все товары повседневного спроса, уступив место аптечке и средствам личной гигиены. Кроме того, повысилась сумма к выводу. Теперь она составляет 500! Рублей. Вывести накопленные деньги можно разными способами - на банковскую карту, мобильный телефон или Яндекс Кошелек. Но накопить их на сегодняшний день просто нереально!

Интерфейс приложения максимально прост и понятен - кнопка сканирования, накопленные баллы, чуть ниже расшифровка в рублях и небольшое количество товаров с кэшбэком. Имеется ещё одна кнопка "Пригласить друга", которой я ни разу не воспользовалась. А в нынешних условиях и подавно приглашать друзей стыдно. Однако, каждый приведенный друг принесет дополнительный доход в виде единовременного бонуса.

Удалять это приложение мне пока не хочется, надеюсь на расширение ассортимента товаров. Но и рекомендовать его к установке тоже не буду, так как есть более лояльные мобильные приложения для получения кэшбэка.

Tangram
написал 16 июля 2020 в 02:32

Да уж, рыбьего жира на достаточные для вывода баллы не выпьешь.

Ладушка
написала 16 июля 2020 в 09:07

я удалила это приложение. Минималку накопить нереально, а место в памяти смартфона занимало

Dionisiya
написал 17 июля 2020 в 13:33

а чем пользуетесь?

Lel1k
написала 18 июля 2020 в 14:47

Для меня самые лучшие мобильные приложения для офлайн магазинов это Едадил, PG bonus, сейчас ещё биглион тестирую)

Njkeyf75
написала 20 июля 2020 в 18:24

Тоже удалила это приложение с телефона. Ради кэшбэка не покупать же что тебе не нужно.

natsha
написала 8 августа 2020 в 19:21

Вначале действительно было совсем неплохо, когда за булку хлеба 1 руб. возвращали. А теперь бессмысленное приложение...