Отзыв:

Детский иммунораствор для здоровья наших деток!

30.11.2019
Россия
Дата: 14.07.2020
Достоинства: Положительный эффект!
Недостатки: Рекомендую посоветоватиься с врачом - витамин А не рекомендуется применять в летнее время!

После сплошной череды различных инфекций в период адаптации к детскому саду педиатр рекомендовала нам пропить витамины "Веторон".

"Веторон" представляет собой смесь трех витаминов А, С, Е, которые в комплексе усиливают положительное действие друг друга. В коробочке имеется инструкция по применению, но дозировку нам рассчитывала врач индивидуально. Пропили мы эти капельки ровно месяц, и результат не заставил себя ждать. У сына появился аппетит, улучшились сон и настроение. На вкус они совершенно нейтральны; мой двухгодовалый малыш ни разу не сморщился и не проявил признаков недовольства при их приеме.

К минусам данного препарата могу отнести лишь короткий срок годности после вскрытия флакона. Объема препарата 20 мл хватило нам "за глаза", и еще осталось. Ярко-оранжевый цвет раствора пачкает все вокруг!

Применять рекомендую только по согласованию с врачом! Эти витамины действительно творят чудеса, но они не так безобидны как кажутся...

Будьте здоровы!