Отзыв:

Любите покупать товары он-лайн? Обратите внимание на это кэшбек-приложение!

30.11.2019
Россия
Дата: 30.03.2021
Достоинства: Честный кэшбек, высокий процент, большой список магазинов.
Недостатки: Долгая выплата.

Продолжаю обзор сервисов, предназначенных для получения кэшбека со своих покупок. Сегодня на повестке дня Backit - надёжный и честный кэшбэк-сервис, благодаря которому мне удалось вернуть около тысячи рублей менее, чем за один год.

Backit - мобильное приложение, скачать и установить которое не составит труда. При регистрации необходимо подтверждение со своей электронной почты. На этом техническая часть заканчивается и начинаются выгодные покупки в онлайн-магазинах. А магазинов, сотрудничающих с Backit очень-очень много. Например, я довольно часто оформляю заказы на Яндекс- маркете, поэтому возврат с покупок для меня лишним точно не бывают. А вот второй мой любимый интернет-магазин Вайлдберриз, к сожалению, в этот список не входит(((

Кроме того, кэшбек можно получить и с покупок в оффлайн-магазинах, сканируя чеки. Правда, ассортимент товаров не слишком большой, но возможность выгодного возврата все же есть. Однозначно рекомендую всем ознакомиться с данным приложением! Ну а теперь немного скринов:

Минус - долгая проверка и ожидание выплаты. Всё остальное устраивает!