Долговечность
Отзыв:

Сандали на первые шаги

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 07.08.2013
Достоинства: легкие, хорошее качество
Недостатки: не подходят на худенькую ножку
Долговечность

По рекомендации ортопеда искали сандали с жестким задником и супинатором на первые шаги малыша. В магазине увидели сандали Тотто. Они нам понравились. У них было все, что нам необходимо: натуральная кожа, жесткий задник, который хорошо фиксирует ножку, супинатор. Цена была 1300 с копейками за пару. Показали их ортопеду, она сказала, что выкладка свода не достаточно жесткая, поэтому надо купить дополнительно ортопедическую стельку для профилактики плоскостопия. А в целом она их одобрила. Сандали застегивались застежками снизу, а сверху на липучку, так можно было регулировать полноту. У нашего ребенка нога очень худенькая, нам этих липучек было мало, ножка все равно немножко свободно была. Со временем ребенок научился расстегивать сандали, поэтому теперь приходится покупать с застежками. Еще понравилось, что сандали очень легкие, ребенок даже дома носил их, не снимая. После этих взяли сандали другой фирмы, вот они очень тяжелые и ребенок их сбрасывал все время.
За все время ношения этих сандалей, они практически не потеряли вид, материал не пошоркался, только пряжки немного потерлись