Отзыв:

Для фигуры хорошо

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 21.07.2014
Достоинства: Вкусно, полезно

Батончик-мюсли "Худеем за неделю" - черника с лютеином, полезное приобретение. Приобретайте, рекомендую уже только за то, что он для тех, кто собирается сидеть на диете. Всего за 25 рублей такое вкусное и приятное для здоровья - полезные мюсли батончик "Худеем за неделю" - приобрела на днях в аптечной сети. Дело в том, что часто сижу на диете и вместо обеда иной раз приобретаю вот такие батончики. С утра стараюсь есть много, завтрак у меня плотный, а вот в обед фрукты и разная пастила, с ягодно-фруктовой начинкой. Очень полезно - поверьте, уже с месяц на этих мюслях, а главное витамины же, не просто батончик.
Батончик-мюсли продается у касс, упакован в хорошей блестящей плотной упаковке, не рвется при первом же падении, как это бывает при многих таких упаковках. Мюсли созданы специально для содержания баланса здоровья. Еще часто приобретаю кефир и йогурт как дополнение к этому аппетитному батончику, рекомендую вам тоже, ну действительно очень вкусно! Внутри, если приглядитесь к фотографиям, заметите, что выглядит как пастила. Очень интересно, так легко кусать, приятно на вкус, чем-то напоминает даже джем и бисквитное пирожное.
Ягоды просто ощущаются на языке, так вкусно. Я сразу, как увидала название пометки "Худеем за неделю", вспомнила Ксению Бородину. Уж не из ее ли чемоданчика и комплекса для похудания вынули этот батончик, или просто похоже.
Это действительно сладости для стройности, ешь и вкусно вроде и полезно, такое редкое сочетание. Как сахар кладешь в чай, но он не вредит фигуре. Черника с лютеином, сделано в Хлебокомбинате ПЕКО города Москва. Это конечно же внушает доверие, а потому приобретаю и ем. Снизу батончик шоколадный, но там его мало, тоненькая пленочка, сверху гуща фруктов и других злаков. На языке просто тает, так вкусно, легко. Просто хрустит при еде. Ягодно-фруктовая начинка и шоколад - конечно сразу возникает вопрос - неужели это полезно? Но немного шоколада конечно же не повредит я думаю.
Батончик-мюсли "Худеем за неделю" - черника с лютеином, то что нужно девушкам, очень рекомендую, вкусно и полезно.