Отзыв:

Самый вкусный у этого производителя

04.07.2018
Дата: 10.01.2023
Достоинства: Вкусный, полезный
Недостатки: Не нашла
65 руб

В поисках полезных и вкусных сладостей купила на Вайлдберриз целую упаковку протеиновых батончиков PapaProtein и MamaProtein. 8 штук, 8 разных вкусов, из который последний батончик лично мне показался самым достойным. Основную их часть съел сын, особо не оценил этот продукт, я тоже оказалась не в восторге, персиковый батончик прямо горчит, а шоколадно-ореховый просто невкусный, но кокосовый прямо неплохой.

Вот так выглядит этот батончик, называется Кокосовый десерт.

Весит 40 грамм, мне обошёлся в 65 рублей, но в розницу его цена значительно выше.

В составе этого батончика реально нет сахара, заменяет его подсластитель мальтит. Калорийность невысокая, всего 127 кКал, в то время как привычные нам Сникерсы и Джумки калорийнее раза в 3 точно.

Батончик покрыт белой глазурью, слой её очень тонкий, не распробовала. Сама же начинка представляет собой протеиновую массу, немного мучнистую на вкус. Но по сравнению с другими батончиками этого производителя Кокосовый десерт очень и очень достойный. За счёт кокоса эта масса кажется не такой мучнистой и в целом батончик получился вкусным. Сладкий в меру, но сладость обычная, не как от стевии, которую я терпеть не могу.

В общем, хороший диетический продукт, который идеально подойдёт тем, кто следит за своим весом. Это отличный вариант перекуса или же десерта к чашечке кофе.

Рекомендую у покупке и ставлю пятёрку!

Klara22
написала 20 января 2023 в 00:07

Аппетитный какой, и название забавное.

Masterpiece
написала 18 февраля 2023 в 20:26

Такой батончик не пробовала, но уверена, что понравился бы. Люблю кокосовые десерты.

Север
написал 4 марта 2023 в 06:18

Надо будет попробовать такой замечательный батончик!

Olga-Sy
написала 8 ноября 2023 в 23:02

Кокос люблю (и просто так, и в кулинарной обработке). Никогда не попадался мне такой батончик, но при случае возьму, чтобы себя порадовать.