Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

Самый удобный, современный и безопасный браузер

11.11.2014
Дата: 27.03.2019
Достоинства: безопасность, много функций, синхронизация
Недостатки: нет
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

Всем привет!

В моем ноутбуке установлено несколько браузеров, эксплорер, опера, мозилла, гугл хром и яндекс.
Я пользовалась всеми из них, и могу сказать, что самым удобным, безопасным и отличающимся множеством полезных функций стал Google Chrome.

Основные преимущества, за которые я полюбила этот браузер это:

- Возможности синхронизации с телефоном

- Все фотографии и видео, которые я делаю, сразу попадают на гугл диск, что не раз меня выручало, бывало, что на карте памяти в телефоне происходил сбой, и часть фото просто исчезало. Зато, они уже были автоматически загружены в Гугл фото, и остались там целыми и невредимыми.

- В сервисе гугл фото можно создавать фильмы

- Есть удобная функция управления паролями

- Отличная защита почты, за много лет мне ее ни разу не взломали

- Переводчик

Много удобных для пользователя функций, возможности делать закладки, отправлять значки интересных страниц на рабочий стол для быстрого доступа к ним.

У браузера Google Chrome отличный поиск, начинаешь писать слово, гугл уже за тебя допишет его полностью, и найдет всю возможную интересующую информацию об объекте поиска.
Сразу можно посмотреть и картинки, связанные с этим объектом.

Подведу итог.

Пользоваться браузером это дело привычки, но мое мнение, что Google Chrome отличается своим удобством, множеством полезных функций, отличной безопасностью. И мне кажется, что это самый популярный браузер, и меня это не удивляет, ведь он действительно этой популярности достоин.

Спасибо за внимание!