Отзыв:

Самый-Самый лучший сериал!

03.09.2014
Челябинск
Дата: 04.09.2014
Достоинства: Актеры красавчики, сюжет интересный, много сезонов.

Самый мой любимый сериал, могу смотреть до бесконечности, с нетерпением жду нового сезона! Актеры играют просто замечательно, сюжет интересный, ждешь что же будет дальше! Музыка в сериале подобрана замечательно! Есть и юмор, и слезы, любовь, переживаешь за каждого героя, кто то за Дина, кто то за Сэма, кто то за Каса! Каждые серии интересны по своему, есть скучные, но в основном динамичные и захватывающие серии! Демоны, оборотни, ведьмы, призраки, ух, скоро уже обо всех знать можно с этим сериалом и как кого убить и заманить) Актеры с каждым сезоном, все красивее и красивее становятся, посмотришь первый сезон начало только, такие молоденькие, худенькие, волосы растрепаны, а сейчас чем дальше сезон, тем лучше! Фотографий актеров, скинов из сериала, музыки в интернете очень много, можно все это скачать, особенно фанатам, очень легко найти! Много смешных фраз и приколов в сериале, которые к тебе привязываются, одно Очишуенно от Дина чего стоит) Спасибо создателю сериала, он действительно создал шедевр!