Отзыв:

Не помогает!

03.09.2014
Челябинск
Дата: 04.09.2014
Достоинства: Нет
Недостатки: Побочные эффекты

Столько рекламы было про эти чудо таблетки и отзывов много прям хороших, думала думала, никогда не принимала таких таблеток, решилась попробовать, хотела чуток талию уменьшить, так то я не полная, мой вес 60 кг, но пузень есть, структура от папы досталась))) Пресс мне качать много нельзя, поэтому решила помочь себе еще таблетками! Купила, не дешево так стоят! Через пару приемов начала болеть голова, тошнота, головокружение, живот болел, пульс зашкаливал, вес как был так и остался, талия не уменьшилась ни на сколько, да есть не хочется, но после таких побочных эффектов и сам не захочешь есть! Решила несколько дней не принимать, стало лучше, решила снова продолжить и снова все вернулось! Фуу, как вспомню! Позвонила своей тете, она у меня провизор и все эти лекарства и состав знает очень хорошо, и видела кто принимал, и какие эффекты! Я всегда если что прописывают врачи когда заболел допустим, советуюсь с ней, а не покупаю что мне сказали, т. К. бывают аналоги и дешевле просто отечественный аналог, а тут на счет этих таблеток я не стала спрашивать, т.к. она рассказала бы маме, а мама против таблеток для похудения! И что вы думаете она сказала, не вздумай покупать их, они не дадут эффекта, просто есть не будешь хотеть, там состав такой, что талию не уменьшит, не из чего! А желудок и печень себе посадишь! А расписывают так, что прям по 10 кг уменьшают, уменьшают из за того, что не ешь, так не есть можно и без таблеток!

kalio
написал 4 сентября 2014 в 15:23

очень хорошо помогает физическая нагрузка.я никогда не пила таблетки,т.к все же не доверяю я таблеткам и честно сказать побаиваюсь реакции своего организма на них.Занимаюсь дома на велотренажере 3-4 раза в неделю и пресс качаю 3 раза в неделю.Животик подтянулся заметно просто

Uljanka1982
написала 4 сентября 2014 в 15:26

Да физические нагрузки помогают, это точно. но бывает, что тебе по каким то причинам нельзя заниматься!

написал 15 октября 2014 в 08:22

Вот прочитала отзыв и так и не поняла, зачем автор принимала редуксин несколько месяцев. да еще, видимо, за всё это время так и не прочитала инструкцию к нему. В чём же вам должен был помочь препарат, если вы утверждаете, что вам самостоятельно легко не есть и похудеть нужно совсем немножко. Редуксин ведь для тех, у кого масса тела больше нормы не менее 20 кг и для тех, кто не может сам контролировать аппетит. Ну если нет этих проблем, то как же должен действовать на вас? Я пила его, потому что у меня был лишний вес почти 30 кг и непреодолимая тяга к сладостям вечерами. ну так вот мне он и помог, потому что он именно для таких случаев.