Отзыв:

Отдых в раю!

03.09.2014
Челябинск
Дата: 03.09.2014
Достоинства: Природа, еда, море

Отдыхали с мужем первый раз! Гостиницу выбирали сами по интернету, по отзывам, решили поехать не через тур агенства, ехали на свой страх и риск! Ноооо, было все отлично, нас как и обещали встретили на вокзале, довезли до границы на такси, там прошли таможню, причем быстро, и дальше стоят очень много таксистов, автобусов, уехать можно, но нас встречали, сама хозяйка поэтому до своего места доехали с комфортом! Ну, а дальше мы сами по себе уже были, экскурсии есть всегда, там все друг друга знают, у нас у хозяйки отец возил по экскурсиям, поэтому выбрать не проблема куда поехать, главное спрашивайте у кого остановились и там уже все подскажут и отвезут куда хотите! Природа это неописуемая красота, такого в Адлере и Сочи нет, райский уголок! Недалеко Гагра, можно целый день там только гулять, море чистое, теплое! Так же можно поехать в Новый Афон, в пещеру, в храм, экскурсий ооочень много, можно не просто лежать загарать, а именно ездить везде, фотографии получаются обалденными! Озеро Рица, это шедевр, такой красоты я не видела, пока едешь до озера, столько впечатлений, фотографий получается очень много! Кушали мы когда внизу в столовой, когда в номере, магазинов маленьких в Абхазии много, можно много что купить и недорого, а можно кушать и на берегу моря в кафе, очень дешево! А вообще Абхазию надо увидеть самим, писать о ней можно бесконечно!