Отзыв:

Вышивка крестиком-ОБОЖАЮ!

03.09.2014
Челябинск
Дата: 04.09.2014
Достоинства: Шедевр созданный вами, выбор огромен!

О вышивки крестиком могу говорить бесконечно! Я сама недавно только начала увлекаться этим, 1,5 года как! Сначала купила маленькую картинку набор Почти идеальный, пока разобралась, пока что, да еще и на английском, подумала, ну жесть, сложно, а нет, главное понять и процесс пойдет! Так как это первая была моя вышивка я вышивала примерно месяц, может подольше, но как вышила такая красота получилось! А еще люблю когда начинаешь вышивать и начинает проявляться потихоньку изображение, так радость такая и хочется быстрее вышивать чтоб увидеть уже все изображение! После первой картинки я загорелась купить еще набор, купила Сладкие сны Малыш, на черной канве, вот тут я чуть не упала, когда открыла схему))) Но разобралась и все пошло великолепно! В итоге я так загорелась, что пока вышивала одну уже заказывала и выбирала другую, благо в интернете много магазинов сиди выбирай что хочешь и заказывай, а можно и в своем городе походить посмотреть и купить! Процесс затягивает и ты знаешь, что это ты сам вышил, а если еще вышиваешь подарок или просто так кому то, то знаешь что это от души! Главное разобраться и не торопиться и ваша картина будет украшать или вашу квартиру или квартиру ваших родственников! В итоге у меня уже 5 картин, вышиваю сейчас свекрови! Попробуйте и вы не пожалеете, затягивает по полной!

написал 4 сентября 2014 в 15:23

Очень хочу научиться! Но усидчивости нет(((

Uljanka1982
написала 4 сентября 2014 в 15:29

ну тут надо вышивать, когда желание есть, бывает что не идет вышивка, или не хочется! Усидчивость появиться когда затянет и будет интерес, а если скучно вышивать или не нравится, то конечно не хочется сидеть вышивать!

написал 29 сентября 2015 в 22:05

Девочки! хочу предложить Вам очень красивые наборы для вышивания крестиком, лентами, а также алмазная мозаика. Пишите мне на почту, [email protected], я Вам вышлю прайс-лист. Также добавляйтесь ко мне в одноклассниках: http://ok.ru/profile/567218388071