Отзыв:

Танцующий дом-необычно и красиво!

03.09.2014
Челябинск
Дата: 04.09.2014
Достоинства: Интересная архитектура, необычный

Когда отдыхали с мужем в Праге, я заранее еще хотела найти этот дом! Один раз мы так и не нашли его))) Второй раз по навигатору ушли в другую сторону))) На третий раз нашли, оказалось все проще, Танцующий дом находится на набережной Праги 2 на углу Рессловой улицы! Если пройтись от Карлова моста по набережной как раз придешь на Танцующий дом! Выглядит дом необычно и красиво, если смотреть чуть подальше, то видно танцующего мужчину и женщину! Вечером дом очень красиво подсвечивается! В основном в доме находятся офисы, но на самом верху есть шикарный ресторан La Perle de Prague, дороговато конечно, но очень вкусно, можно просто заказать пива или шампанское и насладиться если пришли вечером закатом солнца, романтика! С этого ресторана открывается великолепная панорама на город! Рядом с Танцующим домом есть и другие кафешки, и другие достопримечательности, например Карлова площадь, театр, Эммаусский монастырь! От дома можно прогуляться по набережной, мы пошли по другой стороне и вышли на Карлов мост! Впечатления только положительные!