Отзыв:

Самый-самый Фредди!

05.07.2013
Дата: 28.09.2013
Достоинства: Талант

Этого актера знают все - потому что именно он сыграл страх и ужас всех детских кошмаров - Фредди Крюгера. Фредди получился у него великолепным - это именно маньяк, и переплюнуть Инглунда в этой роли уже точно никому не удастся. Он вобще часто играет неадекватных личностей - маньяков или каких-то выходцев с того свет. А что? Внешность позволяет, да и известность ему принесла именно роль потустороннего маньяка!

Может. Инглунд и добрый человек в жизни, но в его фильмографии я не нашла таких фильмов, где бы он сыграл доброго папочку или просто хорошего человека. А может. Ему самому нравится пугать людей в фильмах - получает от этого кайф, а? Мы же тоже получаем своего рода кайф, когда смотрим фильмы ужасов, ну те, кто их любит очень. Мы щекочем себе нервишки перед телевизором, а Инглунду нравится их щекотать с экранов?

Великолепный актер - харизматичеый и обаятельный все же. Несмотря на свои роли. И сейчас он уже старенький такой, но по-прежнему похож на Фредди Крюгера, потому что Фредди не стареет=)