Долговечность
Отзыв:

Еще одно хорошенькое платье!

05.07.2013
Дата: 29.07.2014
Достоинства: Красивое
Долговечность

Это симпатичное многоцветное платье я долго ловила в Бонпри. Его рано начали распродавать по низкой цене, но моего размера уже не было, так как платье лучше всего как раз на худышках смотрится. Хотя, думаю, оно и девушкам с формами подойдет благодаря не только фасону и довольно плотному подкладу, как бы утягивающему, но и благодаря расположению полосок на платье.

Платье коротенькое, этакое мини. Но оно при ходьбе не поднимается - то ли благодаря многослойности из-за подкладки, то ли благодаря верхнему материалу, который довольно плотный, синтетический. Да, в жару платье не надеть, так как оно полностью синтетическое. Оно больше подходит на прохладное лето и теплые осень-весну.

На спинке молния до самого низа поясницы, она потайная, самой застегнуть сложновато, так как цепляет подкладку. Подкладка тоже тоненькая довольно.

Швы и строчки качественные, в принципе, да и само платье не смотрится китайской поделкой. Полоски совмещены правильно, не вразнобой по платью идут, как иногда бывает с платьями в полоску.

Стирается оно в машинке, не линяет, хотя я очень этого боялась - вроде и не такие уж и яркие цвета, но если на бежевый розовый полиняет, будет не очень уж и красиво.

Строгости в платье нет ни капли. И если такое же, только с полосками серых расцветок (есть у меня и такое), несмотря на свою мини-длину, смотрится все же более или менее официально и по деловому, то это платьишко все же довольно легкомысленное.

Смотрится оно только с каблуками - с обувью на плоской подошве уже совсем не то. Платье красивое и отлично подчеркивает фигуру, где-то даже визуально делая ее более подтянутой и отточенной. Мне оно очень понравилось. Сейчас это платье на российском сайте Бонпри уже не нашла, но вот на казахском углядела - все еще продается, а оттуда пр желании и в Россию можно платье заказать =)

Платье довольно качественное, а уж за те 400 рублей, почем я его купила, вообще просто прелесть! И я его действительно рекомендую, только оно маломерит немного, и хотя я обычно ношу 34 размер, чувствую, что в бедрах узковато платье, но носить можно =)