Отзыв:

Хороший фильм о призраке!

05.07.2013
Дата: 22.08.2013
Достоинства: весь фильм
Недостатки: нет

Очень классный полуфантастический фильм! Здесь Амитабх Баччан, считаю, вообще гениально сыграл призрака, который подружился с мальчиком! И такой он проказливый сначала был - лишь бы жизнь попортить новым жильцам, а потом они с мальчиком спелись, и вообще весело стало!

Амитабх по-прежнему классно танцует, хотя не молоденький уже, а какие эмоции он выдавал! От детских капризов призрака до глубоких переживаний бывшего человека...

В фильме снялись еще две звезды - Шахрукх Кхан и Джухи Чавла. Они играют родителей мальчика, который с призраком подружился. Они, как истинные взрослые, призрака не видят и сыну не верят. Но это - до поры до времени. Потому что однажды случится что-то, что заставит их и в мистику поверить, и в привидений, и в настоящую родственную любовь. Потому что кровь есть кровь.

Очень интересный получился фильм - динамичный и захватывающий. Я раньше ничего подобного не видела - индусы смогли снять свое самобытное кино на такую щекотливую мистическую тему. Мне очень понравился фильм, советую всем!