Отзыв:

Приятная актриса

05.07.2013
Дата: 28.09.2013
Достоинства: Талант

Дрю Берримор - одна из тех актрис, о которых и плохого-то ничего не скажешь. Она красивая. Милая, играет в добрых фильмах, и вообще как-то она на куколку очень похожи или на девочку маленькую, кторую за щеки потрепать очень хочется.

Между прочим, она снимается в кино с раннего детства, а ее семья очень известна в театральной жизни Америки. Неудивительно, что Дрю стала именно актрисой, хотя из нее получилась бы и модель прекрасная.

Эта актриса снималась в великолепных кассовых высокобюджетных фильмах, ее любят поклонники и любит камера. Она обласкана предложениями режиссеров, и если в начале своей карьеры она снималась везде без разбору, то сейчас уже может позволить себе повыбирать, где бы ей хотелось сниматься. Потому что одно только ее имя в титрах приносит фильму недюжинный успех, а значит, она - как золотоносная жила, которая имеет право сама выбирать, куда напрявлять свое золото.

Прекрасная актриса, я считаю, которая не кичится своей красотой (было такое, но выросла уже), а пытается играть именно талантливо.