Отзыв:

Самый простой и надежный сборщик криптовалют.

24.02.2016
Харьков
1934
Дата: 14.10.2016
Достоинства: Стабильно и надежно работает.
Недостатки: Англоязычный интерфейс.

Добрый день!
В свое время, меня очень заинтересовали различные способы заработка криптовалют, и в первую очередь Биткоин. Про облачный майнинг я написал здесь, а теперь хочу рассказать о сервисе, с которого я начинал, это epay.info.

Стоит отметить, что Епай, предлагает собрать не только Биткоин, но и Додж, и Лайткоин.
Давайте рассмотрим все по порядку, поскольку сервис исключительно англоязычный.
После несложной регистрации (потребуется Биткоин кошелек, можно создать в Блокчейн), мы попадаем в личный кабинет (смотреть фото выше).
Дальше выбираем пункт меню Faucets List.

Здесь нам предлагают собирать валюту на выбор, начнем с Биткоин. Для этого нажимаем Bitcoin Faucets.

По умолчанию, включены рекомендуемые ресурсы, при желании можно переключиться на не рекомендуемые, или не проверенные, но делать этого не стоит, что бы оградить компьютер от всяческого рода вирусов.
После этого, запускаем в браузере "ротатор" (откроется в новом окне).

Вся информация о посещаемом ресурсе, находится в верхней части браузера. Там же (в правом верхнем углу) находится кнопка для перехода на следующий сайт.
Выплаты производят на Биткоин кошелек в автоматическом режиме и в ручном, это можно настроить самому.

Рекомендую не выводить маленькие суммы, потому как Епай снимает комиссию. День поступают через день - два, как повезет.
Для желающих, на сайте есть лотерея, игры и форум. Я этими благами не пользовался, так что и сказать нечего.
Спасибо за внимание.