Отзыв:

Самый полезный мёд, отличающийся необыкновенным вкусом.

21.10.2018
Город N
Дата: 09.01.2020
Достоинства: Вкус, аромат, упаковка.
Недостатки: Сомнительная жидкая конситенция.

Чаще всего запасаемся мёдом на зиму летом, что бы купить продукт свежего сбора. Ведь в холодное время года, большая опасности подхватить простуду, а лечение горячим питьём с мёдом это большая поддержка для организма.
Совершенно случайно увидела в совместных закупках предложение о покупке этой продукции производителя Медолюбов, которая была представлена в большом ассортименте. Я выбрала гречишный, так как считаю что он содержит больше полезных веществ чем в других. Соблазнилась на участие ещё и цена, на полках магазинов он стоит значительно дороже. Через непродолжительное время получила вот такую полезную сладость.

Дизайн банки оригинальный, привлекающий внимание. Сама она изготовлена из стекла, сквозь которое изначально видно содержимое. Закручивающаяся крышка металлическая, на ней указана торговая марка бренда.
На этикетке имеется вся необходимая информация, в том числе конкретно о том какой вид именно в этой фасовке.
С правой стороны наклейки данные изготовителя, пищевая ценность, состав, который радует перечислением из одного компонента.
Первое вскрытие крышки сопровождается специфическим щелчком. Приятнейший аромат напоминает о цветущем лете, бабочках и пчелках. Даже настроение приподнимается.
Цвет его сочный коричневый, тягучая консистенция, вкус сладкий с лёгкой горчинкой. Этот продукт у нас употребляется регулярно, я добавляю его в творог. Всё мне понравилось, только заставляет задуматься один момент. Прибыл он ко мне в конце декабря, а по структуре жидкой, как будь то его накачали только неделю назад. Купленный у пасечников застывает уже после месяца хранения.
Этот факт навевает мысль о повторном разогреве, а это действие ведёт (в зависимости от температуры нагрева) не только к потере полезных веществ, но и к образованию вредных.
Заплатила я за банку объёмом 250 миллилитров 130 рублей.

galka2767
написала 9 января 2020 в 14:39

Понятно, что в таком меде намного меньше полезных веществ, ежели в натурпльном. Мне в этом плане повезло - есть свой улий и пасека, и мед свой. Спасибо за такую информацию, интересно узать

написала 10 января 2020 в 13:15

Я тоже предполагаю что польза снижена, купила для удовольствия.

emoemoemo
написал 9 января 2020 в 15:28

Люблю гречишный мёд. Такой не пробовала.

написала 10 января 2020 в 13:15

Мне тоже больше всех гречишный нравится.

InnaZio
написала 9 января 2020 в 19:25

Я и дочурка 3 года тоже любим мед добавлять в творог, очень вкусно. Даже приходится ограничивать ребенку дозу на день, а то злоупотребляет) Берем домашний, он, конечно, не такой жидкий.

написала 10 января 2020 в 13:16

Хорошо что кушает его, а нашу ни за что не заставить, только с молоком когда приболеет, и то редко.

ZHANNA MeD
написала 23 января 2020 в 02:48

люблю чай с медом и булочкой!

написала 23 января 2020 в 16:11

Я тоже так обожаю!