Отзыв:

Эффективный препарат для восстановления после лечения.

21.10.2018
Город N
Дата: 31.03.2019
Достоинства: Видимый и ощутимый эффект.
Недостатки: Цена, но можно купить выгодно.

После прохождения курса лечения от паразитов для дезинтоксикации организма врач инфекционист назначила мне препарат энтеросорбент Лактофильтрум. Так как рекомендовано было употреблять после еду по две штуки три раза в день купила большую пачку на весь курс. Выгоднее вышла по стоимости именно упаковка с содержанием шестидесяти таблеток. На упаковке имеется указание что лекарство восстанавливает микрофлору кишечника, это как раз то что нужно после лечения сильнодействующими препаратами.

На обратной стороне имеется указание о дозировке для лиц разной возрастной категории, в том числе допустимо применение для детей.
Хранить его необходимо в соответствии с указанными условиями.
Судя по месту производства изготовлено в России.
Препарат имеет длительный срок годности и до его окончания ещё более двух лет.
Подробная инструкция к препарату даёт возможность убедится что он назначен мне правильно, для решения моих проблем.
В ней же имеется предупреждения в каких случаях не стоит его применять, а так же какие могут быть побочные проявления.
В упаковке четыре блистера содержащие по пятнадцать таблеток каждый.
Обратная сторона блистера имеет синий цвет и кажется что таблетки черные.
Вынимаю их из упаковки, они имеют коричневый цвет с мелкими светлыми вкраплениями. По размеру крупные, без запаха. Вполне комфортно проглотить их, запивая водой.
Врач почему-то в рекомендациях указала пить после еды через тридцать минут, а в инструкции наоборот до еды. Решила употреблять как советует производитель.
Прошла курс лечения ими ровно десять дней без пропусков. Уже на четвертый день заметила что прошло шелушение кожи на лице, обычно эти проблемы возникают при обострении заболеваний печени. А так же прошли симптомы возникающего вздутия живота после еды. Лечение этим препаратом прохожу второй раз и на меня он оказывает эффективное воздействие. Перед приобретением сверила цены в аптеках, наиболее выгодно купила в аптеке от склада, как раз там скидка была 5% и часть оплатила накопленными бонусами. Стоимость указываю полную.