Отзыв:

Заработок в интернете, хотя и не большой, но и миниум временных затрат.

21.10.2018
Город N
Дата: 15.09.2019
Достоинства: Регулярность начислений и выплат, удобный сайт, возможность консультаций с куратором.
Недостатки: Нет совершенно.

В связи с наличием свободного времени и недостаточностью финансов меня интересовали разные способы заработка в интернете. Принимала участие в опросах на различных сайтах, но не очень нравится что опросы приходят редко и особенно когда случается ситуация, когда на половину вопросов уже дала ответ и тут вдруг приходит сообщения что я не подхожу для опроса или достаточное количество участников набрано.
И вот по счастливой случайности прочитала в отзывах об участие в проекте сканирования покупок организованном Отделом исследований покупок домашних хозяйств ООО «ГфК-Русь». Меня очень заинтересовал эта подработка, хотя оплата небольшая, но стабильная минимум. 300 рублей ежемесячно для меня находка. Можно набирать большую сумму участвуя дополнительно в опросах по своим покупкам и за активность по другим видам.
Например в августе панелистам начислены бонусы по следующим видам активности.

Начисленные баллы соответствуют рублям, триста баллов это столько же рублей. Очень удобно что можно вывести деньги разными способами, в том числе на электронные кошельки, карты банка или телефон. Вывод доступен при накоплении 900 рублей путём подачи заявки, с указанием данных для перечисления. В настоящее время поступление заказанных средств в течении месяца, но это не принципиально. Мои бонусные баллы за последние месяцы.
Ну а теперь немного о процессе сканирования и регистрации.
Читала в отзывах о долгом ожидании подтверждения регистрации. Но думаю что благодаря тому что при регистрации я указала номер домохозяйства пригласившего меня в проект по времени весь процесс у меня занял неделю. После регистрации на почту пришло приглашение заполнить установочную анкету, в том числе нужно указать личные данные. Заполнить нужно все пункты как есть на самом деле, гарантируется сохранность персональных данных.
После заполнения анкеты мне перезвонили через три дня для уточнения согласия на участие. После моего утвердительного ответа в личном кабинете появился номер моего домохозяйства и персональный QR-кода. Далее я установила на телефон приложение GfK SmartScan, которое активировала при помощи своего личного QR-кода.
Если вы желаете участвовать в проекте при регистрации в окошечке "домохозяйство, которое Вас привело в проект" можете указать код моего домохозяйства - 707977. Мне за это будет начислен небольшой бонус, а вам ускорить получение подтверждения. Для упрощения прохождения регистрации могу предоставить ссылку в личном сообщении.
Для успешного сканирования покупок обязательно в магазине нужно взять чек. По возвращению домой сразу выкладываю покупки на стол штрих кодами вверх. Открываю программу в телефоне. Первоначально из списка выбираю имя покупателя, магазин, указывваю потраченную сумму. Далее перехожу к регистрации товаров.
На штрих код наводится окошко телефона, звучит щелчок как при фотографировании, готово.
Если одного вида товара куплено несколько штук, можно в окошке увеличить количество, что ускоряет всю процедуру.
После введения всех позиций отправляются данные.
В среднем в неделю сканирую около трёх чеков из магазинов и аптек. Занимает процесс 10-15 минут в зависимости от количества позиций.
Я очень довольно что принимаю участие в этом проекте уже несколько месяцев, даже ещё и по тому что несколько раз выявляла хитрости магазинов с ценами. Теперь я более внимательна при покупках.

mastermiha
написал 15 сентября 2019 в 19:57

Тоже пользуюсь, удобно

Miss Priss
написала 15 сентября 2019 в 21:23

в любых магазинах можно закупаться или только в каких-то конкретных? И есть ли разница, какие именно товары я покупаю? (Есть аналогичные сайты, но там можно сканировать, например, только хлеб и конкретных производителей)

Sofiy Solnuchko
написала 16 сентября 2019 в 15:58

Любые магазины. Сканируются все продукты, бытовая химия, средства гигиены,лекарства т.д., подробный перечень есть на сайте.

natsha
написала 16 сентября 2019 в 08:42

Обожаю этот ресурс, минимум затрат времени. Уже заработала здесь 7160 рублей с февраля 2018г.