Отзыв:

Самый плохой дезодорант в моей жизни

28.06.2016
красноармейск
Дата: 16.03.2018
Достоинства: не нашла
Недостатки: не эффективный, неудобный распылитель, неприятный аромат
100 руб.

Подбор дезодоранта для меня - это целая "песня". Я всегда очень придирчиво отношусь ко всем критериям, начиная от упаковки, и заканчивая стоимостью товара.

Раньше я использовала только дезодоранты в виде стика. Они меня устраивали по всем параметрам, кроме одного - жуткие пятна на одежде. Ключевым фактором для поиска нового средства гигиены стало появление желтых пятен на белой одежде, которые ничем невозможно вывести.

Поэтому я решила попробовать новинку от Rexona - дезодорант-спрей женский "Антибактериальная свежесть" Rexona.

К сожалению, с этим дезодорантом у меня не сложилось сразу. Во-первых, для меня неудобно расположена кнопка распылителя, и при надавливание флакон выскальзывает из рук. Во-вторых, аромат - сразу при нанесении пахнет не очень приятно, напоминает запах "залежалого" белья. В-третьих, для меня дезодорант оказался совершенно неэффективен. Буквально через час-полтора после нанесения я отчетливо ощущаю запах пота. И это зимой.

Очень разочарована, поскольку возлагала очень большие надежды на него. Рекомендовать не могу.

Спасибо всем!